18.06.2014 16:45

Formulae Helper: курс математики в кармане

Formulae Helper: курс математики в кармане

Для определения значения слова «Справочник» можно обратиться к различным интернет-ресурсам, которые обозначат его как книжное издание, предназначенное для быстрого поиска необходимой информации. Многие школьники, студенты, инженеры и учителя представляют его себе в виде тяжелой многостраничной книги, без помощи которой невозможно решить поставленные перед ними задания. Сегодня же взгляд на его толкование должен кардинально поменяться, чему причиной станет приложение Formulae Helper, которое доступно для скачивания на iPad или iPhone по ссылке в App Store.

Formulae Helper — это продвинутый электронный справочник, который умещает в одном компактном устройстве формулы математических знаний всего школьного и академического курсов. Приложение уже успело обзавестись огромной армией довольных пользователей на Android, а теперь доступно и для девайсов на базе операционной системы iOS.

Formulae Helper: курс математики в кармане

Первый запуск приложения откроет пользователю подробную инструкцию по его использованию. Здесь ему будут показаны варианты навигации по разделам программы и ее функциональные особенности.

Современный интерфейс приложения, выполненный в стилистике iOS 7, предоставит доступ ко всей интересующей пользователя информации всего в три тапа по экрану. Он успешно использует как удобство работы в стесненных условиях на компактном iPhone, так и все преимущества большого экрана iPad, который позволит углубиться в изучение информации в атмосфере удобства. Именно скорость работы в данном электронном справочнике и удобство использования являются ключевыми его преимуществами перед традиционными бумажными аналогами.

Formulae Helper: курс математики в кармане

Для формул, доступ к которым необходим постоянно, предусмотрен раздел «Избранное», в который они смогут попасть после нажатия на кнопку с изображением звездочки. Данный раздел позволит выделить только самое полезное для конкретного пользователя. Начать работу с ним можно из контекстного меню приложения.

Аудитория Formulae Helper очень обширна. Она не ограничивается кругом учащихся в заведениях различных образовательных уровней, преподавателями и специалистами, ежедневно использующими математику в своей деятельности. Приложение будет полезно родителям, которые хотят помочь своим детям в учебе, а также всем тем, кто желает освежить свои старые знания.

Formulae Helper: курс математики в кармане

Специалисты из компании Mediant провели огромную работу по предоставлению всем страждущим легкого доступа к огромному структурированному хранилищу полезной информации. Весь ее объем разбит на четыре раздела: алгебра, тригонометрия, геометрия и начала математического анализа. Каждый раздел включает в себя тематические направления от простейших основных формул до сложнейших математических функций.

Для подбора качественной уникальной полезной и достоверной информации разработчиками была привлечена международная команда высококвалифицированных преподавателей — это дает уверенность в том, что справочник не подведет в ответственный момент.

Formulae Helper: курс математики в кармане

Заинтересовало приложение и вниманием к нему со стороны команды разработчиков. Они не только находятся в режиме постоянного его совершенствования, но и оперативно ответят на все вопросы через встроенную справочную форму. Нельзя не отметить — на момент старта разработчики снизили стоимость приложения до $0,99, что является отличным стимулом к покупке.

Избавиться от груза умных книжек в сумке, сохранив доступ к полезной математической информации можно, загрузив Formulae Helper на iPad или iPhone по ссылке в App Store.

Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Как узнать погоду в Турции? Уникальный атрибут для фотосъемки Стеклотара оптом от производителя Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам

Лента новостей