18.06.2014 6:25

Аналитики верят в Тима Кука

Аналитики верят в Тима Кука

До сих пор некоторые сомневаются в возможностях Тима Кука по управлению Apple. Аналитики из инвестиционной компании UBS считают по-другому — уже после проведения WWDC’14 им стало понятно, что Тим Кук активно подстраивает компанию под себя. Видение Тима Кука может оказаться намного более подходящим для компании текущих размеров.

Как отмечает аналитик UBS Стив Милунович, сейчас Apple как никогда сосредоточена на создании первоклассных устройств новых категорий. Более того, неоднократные намеки Тима Кука относительно выхода на рынок совершенно новых девайсов лишний раз подтверждают это.

По мнению UBS, стоимость акций Apple приблизится к отметке в $100 в течение ближайших 12 месяцев, а вторая половина 2014 года будет посвящена настоящим электронным «блокбастерам» новых категорий на рынке.

Источник: Apple Insider

Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Воздушные шарики на любой вкус Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино

Лента новостей