17.06.2014 11:25

Apple занялась удалением фальшивых отзывов из App Store

Apple занялась удалением фальшивых отзывов из App Store

При наличии в App Store более 1,1 млн приложений, продвижение нового продукта бывает не простой задачей для разработчиков, и они начинают прибегать к нечестным методам, таким как накрутка рейтинга. Согласно сообщению TechCrunch, компания из Купертино начала серьезную борьбу против фальшивых отзывов и манипуляциями с рейтингом приложений.

«Как именно Apple узнает о подозрительной активности зависит от ситуации. Иногда компания обнаруживает доказательства манипуляций или накрутки, в других случаях об этом сообщают третьи лица», — говорится в заметке.

Apple занялась удалением фальшивых отзывов из App Store

Приложение с коллекцией шрифтов от Daneco Ltd за одну ночь потеряло около 20 тыс отзывов из своего рейтинга App Store, и это не единственный пример, когда компания из Купертино вмешивалась в действия нечестных игроков, хотя результаты этой борьбы по-прежнему остаются мало заметными.

Источник: iDownload Blog

Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Витамины для собак и когда их нужно применять? Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Как пополнить интернет BILINK онлайн Вулкан Вегас 777 официальный сайт

Лента новостей