17.06.2014 8:50

Foxconn планирует начать производство дисплеев для Apple

Foxconn планирует начать производство дисплеев для Apple

Основной сборщик мобильных устройств компании из Купертино Foxconn и японский производитель электроники Sharp в 2012 году объявили о своем стратегическом партнерстве по развитию технологии жидкокристаллических дисплеев. Согласно последнему сообщению тайваньского сайта United Daily News, партнеры начали переговоры по сотрудничеству для производства экранов для iPhone и iPad.

Foxconn обсуждает с японским производителем Sharp использование фирменной технологии для начала производства дисплеев для мобильных устройств Apple. Это изменение в структуре поставщиков поможет компании из Купертино снизить зависимость от Samsung и поспособствует дальнейшему увеличению скорости разработки и адаптации новых технологий.

В настоящее время производством дисплеев для мобильных устройств заняты LG, Japan Display, Sharp и Samsung, причем основной конкурент Apple является ведущим поставщиком.

Источник: Mac Rumors

Покупайте активность в инстаграм Услуги качественного перевода в Мюнхене Справочник СНГ в режиме онлайн Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Страхование Осаго для автомобилистов

Лента новостей