17.06.2014 3:40

Работу функции Handoff продемонстрировали на видео

Работу функции Handoff продемонстрировали на видео

Apple продолжает все теснее интегрировать мобильную и настольную ОС, представив в iOS 8 и OS X Yosemite пакет возможностей, называемый Continuity. В числе прочего внимания заслуживает функция Handoff, позволяющая, например, мгновенно продолжить написание письма на другом устройстве, или принимать звонки на iPhone при помощи Mac.

К сожалению, сейчас попробовать Handoff нельзя, так как функция лишь заявлена, но пока что не активна в системе. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть видео, подготовленное французским сайтом Mac4Ever, на котором продемонстрирована работа Handoff. Открытая на iPhone карта мгновенно появляется на Mac, то же самое происходит с сайтом в Safari и письмом в Mail.

Еще одно видео, на этот раз от Cult of Mac, демонстрирует возможность принимать телефонные вызовы приходящие на iPhone, с помощью Mac или iPad.

Надо сказать, что у конкурентов нет ничего даже приблизительно похожего на представленные Apple функции, так что компания из Купертино в очередной раз вырывается вперед с новыми версиями своих операционных систем.

Источник: MacRumors

Системы торговли на Форекс Проточная батарея на основе витамина B2 Компрессор, который точно вам подойдёт Получение микрокредита всего за один день Профессиональный ландшафтный дизайн

Лента новостей