16.06.2014 22:30

Отель в Сингапуре оснащает все номера техникой Apple

Отель в Сингапуре оснащает все номера техникой Apple

На этой неделе в Сингапуре открылся весьма необычный отель Sofitel So Singapore, который, помимо шикарного интерьера, первым в мире предложил посетителям сервис, полностью основанный на использовании продукции компании Apple.

Отличительной особенностью отеля также является дизайн, разработанный известным кутюрье Карлом Лагерфельдом. Однако для нас наиболее интересно, что каждый из 134 номеров оснащается Mac mini, iPad mini и iPhone. С помощью планшета посетители смогут управлять различными системами в номере, а с помощью смартфона — вызывать обслуживающий персонал.

Отель в Сингапуре оснащает все номера техникой Apple

На все устройства предустановлено множество приложений, загружены фильмы и сериалы, подключен бесплатный Интернет. После каждого постояльца настройки гаджетов сбрасываются. Примечательно, что в отелях такого уровня используется именно техника Apple, как наиболее иммиджевая и статусная.

Источник: Business Traveller

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Пять лучших игр для Xbox One Лучшая компания по металлопрокату в Москве Изготовление ключей для машины по доступным ценам

Лента новостей