16.06.2014 8:40

Apple опубликовала вторую книгу по языку Swift

Apple опубликовала вторую книгу по языку Swift

На WWDC 2014 Apple представила новый язык программирования Swift и сразу же выложила в iBookstore руководство для разработчиков, желающих ознакомиться с языком. Сегодня компания опубликовала вторую часть книги, которая уже доступна для бесплатной загрузки.

Создавая язык Swift, Apple старалась сделать его максимально простым и удобным для разработчиков, взяв все лучшее от других языков. В Swift компания использовала множество новых технологий, которые позволили значительно увеличить скорость работы готовых приложений. Программы, написанные на Swift, выполняются в среднем на треть быстрее, чем аналогичный код на Objective–C.

Первые серьезные продукты, полностью созданные с использованием Swift, появятся, скорее всего, уже этой осенью, и тогда мы сможем по достоинству оценить возможности нового языка. А пока что разработчики могут загрузить вторую часть руководства из iBookstore.

Источник: RazorianFly

Широкий выбор санитарных насосов Амблиопия у взрослых Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Двери гармошка Schuco Какие бывают бутылки?

Лента новостей