15.06.2014 13:40

Vessyl — следит за напитками пользователей iPhone

Vessyl — следит за напитками пользователей iPhone

Если раньше следить за здоровьем было достаточно сложно, то с момента появления смартфонов и других мобильных устройств любой желающий может привести себя в форму. Новый девайс Vessyl возводит в абсолют отслеживание потребляемых пользователями продуктов.

Vessyl представляет из себя «умный» стакан, который точно знает, что именно пьет пользователь. Информация о напитке, среди которой присутствует не только его калорийность, но и другие ключевые показатели, собирается в приложении для iOS и на корпусе стакана.

Встроенные датчики достаточно точны, чтобы определить разницу между слабым или крепким кофе, а также другими сортами популярных напитков.

Vessyl — следит за напитками пользователей iPhone

Стоимость Vessyl после релиза будет составлять внушительные $199.99, но пока его можно предзаказать всего за $99.99. Конечно же, практическая польза от его использования весьма неоднозначна, но идея, которая лежит в основе Vessyl, является одной из самых оригинальных на рынке аксессуаров.

Источник: My Vessyl

Лечение запоя в условиях больницы и дома Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Официальный сайт казино Вулкан Дипломная работа на заказ Электронный телефонный справочник всегда под рукой

Лента новостей