15.06.2014 0:45

Apple объявила о замене дефектных зарядок для iPhone

Apple объявила о замене дефектных зарядок для iPhone

В прошлом году Apple проводила акцию по замене нелицензионных адаптеров питания, а на этой неделе компания объявила о проведении схожей программы по замене зарядных устройств. В этот раз она связана с проблемами в их работе, которые могут приводить к перегреву и представлять угрозу безопасности.

Бесплатной замене подлежат ряд европейских зарядных устройств для iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, приобретенных с октября 2009 года по сентябрь 2012 года. На самом адаптере должна присутствовать маркировка A1300.

Apple объявила о замене дефектных зарядок для iPhone

Адаптеры этой серии продавались в следующих странах: России, Австрии, Албании, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Дании, Египте, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Индии, Индонезии, Израиле, Италии, Латвии, Литве, Люксембурге, Македонии, Молдове, Черногории, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Южной Африке, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции и Вьетнаме.

Для большей информации можно посетить специальный раздел сайта Apple, на котором присутствует подробное описание проблемы.

Замена дефектного адаптера питания возможна в любом авторизованном сервисном центре Apple после проверки номера модели.

Источник: Apple

«Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Секреты игр в казино Rox без вложений Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Цифровая типографская печать

Лента новостей