14.06.2014 11:30

Замечены проблемы в работе iCloud, App Store и других сервисов

Замечены проблемы в работе iCloud, App Store и других сервисов

Сегодня некоторые пользователи устройств Apple могли заметить проблемы в работе App Store, iTunes Store и Apple TV. Как оказалось, эти проблемы наблюдаются по всему миру и связаны с проблемами на серверах Apple.

Несмотря на наличие массовых проблем с доступом к ряду сервисов, на странице проверки статуса работ каждого из них отсутствует какая-либо информация о сбоях.

В качестве временного решения некоторым может помочь перезагрузка девайса, но это решение вряд ли можно считать оптимальным. Да и далеко не во всех случаях перезагрузка избавляет от всех проблем.

Замечены проблемы в работе iCloud, App Store и других сервисов

Замечены проблемы в работе iCloud, App Store и других сервисов

Представители Apple пока не дают официальных комментариев о наличии проблем, но вряд ли они будут сохраняться продолжительное время.

[Обновлено] Apple официально заявила о решении всех проблем.

Источник: 9to5Mac

Бухгалтерские услуги набирают популярность Сумки на каждый день для вас Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Купить качественные трикотажные ночные сорочки Актуальный курс доллара в Сумах

Лента новостей