13.06.2014 19:35

Сделка Apple и Beats принесет Леброну Джеймсу $30 млн

Сделка Apple и Beats принесет Леброну Джеймсу  млн

Для некоторых поглощение Beats со стороны Apple может показаться крайне спорным решением, но известный баскетболист Леброн Джеймс определенно не будет недоволен ее результатами. В 2008 году он подписал соглашение с Beats, согласно которому ему выделяется пакет акций компании в обмен на участие в рекламных кампаниях производителя аудиоаксессуаров.

В итоге, после поглощения Beats Apple, Леброн Джеймс получит чистую прибыль в размере $30 млн, что можно считать отличной новостью для него.

По данным спортивного телеканала ESPN, выплата $30 млн является самым крупным платежом для баскетболиста за всю его карьеру. Пока неясно собирается ли спортсмен продолжить сотрудничество с Beats, после поглощения Apple. Одним из его ключевых партнеров продолжает оставаться Samsung, которая может оказаться против участия в будущих рекламах Apple.

Источник: 9to5Mac

Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Регистрация торговой марки в Украине Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Современные матрасы от компании производителя Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты

Лента новостей