13.06.2014 11:50

Поставки компьютеров Mac Pro налажены в США и Австралии

Поставки компьютеров Mac Pro налажены в США и Австралии

В США и Австралии время доставки стандартных конфигураций компьютеров Mac Pro, которые стали доступны для заказа в декабре прошлого года, впервые за все время снизилось до 24 часов. Другие варианты комплектации покупатели смогут получить в течение двух дней. Время сборки специальных компьютеров по индивидуальному заказу может составлять до двух недель.

У Apple и раньше были проблемы со временем доставки некоторых товаров сразу после их выхода на рынок, но никогда они не достигали таких серьезных масштабов, как это случилось с компьютерами Mac Pro. Согласно некоторым слухам, это может быть связано с проблемами роста на новом заводе в Техасе, где осуществляется производство.

В других странах сроки поставки стандартных комплектаций Mac Pro пока сохраняются на уровне 3-5 дней. Тем не менее, уже можно заметить увеличение уровня запасов компьютеров у авторизованных розничных продавцов Apple.

Источник: Apple Insider

Готовая детская комната от лучших производителей Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы Победы в аппаратах Вулкан Как правильно утеплять стены квартиры

Лента новостей