13.06.2014 4:05

Производство iPad Air 2 начнется в этом месяце

Производство iPad Air 2 начнется в этом месяце

Слухи о новом поколении iPhone 6 успели надоесть не только самым преданным фанатам Apple, но и журналистам. Теперь инсайдеры решили сменить фокус и поделиться первой информацией о новом поколении iPad Air.

Как сообщает портал ETNews, в середине этого месяца должно начаться производство следующего поколения iPad Air, которое будет обладать аналогичным дизайном и разрешением дисплея в 2048х1536 пикселей.

В основу нового поколения планшета ляжет система на чипе Apple A8, архитектура которой не будет сильно отличаться от существующей. Вместо этого Apple сконцентрируется на увеличении производительности и энергоэффективности чипа. Также эта версия чипа Apple A8 должна появиться в iPhone 6, анонс которого может состояться в конце лета или ранней осенью.

Но на этом нововведения не закончатся — новый iPad Air должен получить улучшенную камеру с разрешением в 8 мегапикселей, а разрешение фронтальной камеры аналогично будет увеличено до 1,5 мегапикселей.

К сожалению, инсайдеры пока не предоставили никаких данных об интеграции Touch ID в iPad Air следующего поколения.

Источник: 9to5Mac

Одноразовые линзы: в чем их особенность? Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Переправьте ваш груз морскими путями Стеклотара оптом от производителя Многообразие предложений из бонусной программы

Лента новостей