12.06.2014 19:20

LG G3 обошел iPhone по времени автономной работы

LG G3 обошел iPhone по времени автономной работы

Раньше в качестве основных достоинств iPhone пользователи приводили длительное время автономной работы. К сожалению, с последними смартфонами на Android расстановка сил на рынке по этому показателю значительно изменилась.

Тесты смартфона LG G3 только подтверждают это. Флагманский LG G3 оснащается дисплеем с потрясающим показателем плотности пикселей и разрешением 1440x2560 (QHD). Однако даже такой дисплей не помешал ему обойти все популярные смартфоны в тесте на длительность работы от аккумуляторной батареи.

Если верить тестам PhoneArena, то LG G3 смог проработать 8 часов 50 минут, против 5 часов 2 минут у iPhone 5s. Флагман Galaxy S5 оказался не так хорош — его показатель составил 8 часов 20 минут.

Нужно отметить, что тест может быть несколько неоптимизирован в случае с iPhone 5s, который показал непривычно низкий результат. Впрочем, отрыв конкурентов с Android на борту куда более чем очевиден.

LG G3 обошел iPhone по времени автономной работы

Хочется верить, что Apple все же увеличит время автономной работы в iPhone 6.

Источник: PhoneArena

Обзор нового пикапа Nissan Navara Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Что изготавливают в типографиях?

Лента новостей