12.06.2014 11:35

Apple работает вместе с FDA над новыми устройствами

Apple работает вместе с FDA над новыми устройствами

Анонс пакета HealthKit для разработчиков в iOS 8 вызвал ряд положительных отзывов от ведущих докторов. Встреча представителей Apple с сотрудниками Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), которая прошла несколько месяцев назад, лишний раз доказывает успешность идеи запуска такой платформы.

В ответ на официальный запрос об этой встрече портал Apple Toolbox сумел получить комментарии представителей FDA.

Согласно предоставленным данным, Apple может использовать ряд специальных датчиков для мониторинга ключевых показателей здоровья в будущих устройствах.

«Apple тесно сотрудничает с FDA для создания новых продуктов. Работа вместе с FDA позволяет избежать проблем при сертификации новых устройств, которые могут возникнуть после их анонса», — выдержка из официального ответа.

Это является еще одним подтверждением того, что Apple действительно работает над iWatch или аналогичным устройством. Предположительно, iWatch смогут мониторить частоту пульса, уровень кровяного давления, а также другие показатели организма.

Источник: 9to5Mac

Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Холосан Методика изучения английского алфавита детьми Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан" Как сохранить покрышки

Лента новостей