12.06.2014 1:15

Apple расширяет штат маркетологов

Apple расширяет штат маркетологов

В этом месяце в Сети появилась информация о том, что Apple активно занимается развитием рекламного отдела внутри компании. Сегодня издание AdAge сообщило о том, что активно занимается наймом новых сотрудников из ряда популярных рекламных агентств.

По слухам, в Apple могут перейти несколько ключевых сотрудников даже таких известных маркетинговых студий, как TBWAMedia Arts Lab. В общей сложности Apple стремится набрать штат из 1000 сотрудников. В прошлом году Apple собиралась расширить штат с 300 до 600 сотрудников, но теперь эта цифра значительно увеличилась.

Во время судебного процесса Apple и Samsung южнокорейский гигант предоставлял документы, которые подтверждали озабоченность некоторых рекламных кампаний вице-президентами Apple. Создание полномасштабного рекламного отдела может полностью решить эту проблему.

Источник: 9to5mac

Большой выбор шикарных кожаных сумок Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения Космолот казино для азартных игроков Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон

Лента новостей