11.06.2014 20:05

iPhone с iOS 8 сможет запоминать место парковки

iPhone с iOS 8 сможет запоминать место парковки

Часто в коде бета-версий iOS и OS X можно обнаружить информацию об еще не анонсированных официально функциях. Одной из них может стать возможность отслеживания места парковки автомобиля на основе данных, собранных iPhone.

«Смартфон сможет автоматически отслеживать остановку автомобиля при помощи чипа M7, после чего соберет данные о его местоположении. Впоследствии пользователь сможет посмотреть на карте, где его автомобиль был припаркован», — ранее сообщал портал 9to5Mac.

Теперь же ребятам из 9to5Mac удалось обнаружить следы этой функции в бета-версии iOS 8. Внутри прошивки оказались индикаторы припаркованного автомобиля с разрешениями для iPhone и iPad.

iPhone с iOS 8 сможет запоминать место парковки

Это позволяет предположить, что данные о месте парковки автомобиля будут синхронизироваться между устройствами через iCloud и отображаться не только на iPhone, но и на iPad.

Источник: 9to5Mac

Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Как выбрать правильную копилку «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ

Лента новостей