10.06.2014 18:15

Адаптивный фреймворк намекает на релиз iPhone 6

Адаптивный фреймворк намекает на релиз iPhone 6

Не осталось практически никаких сомнений в том, что Apple собирается представить новый iPhone 6 с увеличенным 4,7-дюймовым дисплеем уже в этом году. Помимо многочисленных инсайдерских утечек на реальность этого также указывает новый адаптивный фреймворк Apple, представленный во время конференции разработчиков WWDC’14.

С его помощью разработчики могут с легкостью оптимизировать свои приложения под разные разрешения экраном.

«Узнайте, как модернизировать свой код под то, что скоро появится на рынке. Узнайте, как создавать адаптивные интерфейсы приложений, упростить свой код, а также сделать простую поддержку различных размеров дисплея», — указано в описании фреймворка.

Адаптивный фреймворк намекает на релиз iPhone 6

Судя по всему, уже сейчас Apple активно подготавливает разработчиков к iPhone 6 с увеличенным дисплеем. Благодаря этому фреймворку разработчикам не придется полностью переделывать интерфейс своих приложений после релиза iPhone 6.

Источник: iDownloadBlog

Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Азартные игры в казино Вулкан Stars Лучшие средства для ухода за волосами Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Как выбрать стиральную машину?

Лента новостей