10.06.2014 15:40

В iMessage появилась возможность демонстрации экрана

В iMessage появилась возможность демонстрации экрана

В OS X Yosemite появилась новая функция, дающая пользователям iMessage возможность совместного использования экрана. Чтобы инициировать сессию с применением этой опции, доступны два варианта, один из которых позволит пригласить собеседника к просмотру своего экрана, а с помощью другого станет возможно отправить заявку на доступ к экрану другого пользователя.

Для использования новой функции на компьютере Mac с установленной операционной системой OS X Yosemite необходимо открыть приложение iMessage, и в окне разговора нажать на Details в правом верхнем углу. В появившемся меню нужно выбрать опцию совместного использования экрана, значок для которой выглядит как два прямоугольника.

В iMessage появилась возможность демонстрации экрана

В предыдущих версиях OS X в окне Details можно было обнаружить только возможность инициировать аудио или видео звонок FaceTime. Функция совместного использования экрана станет полезным дополнением, способным значительно облегчить некоторые разговоры и объяснения с помощью наглядной демонстрации.

Источник: iDownloadBlog

Ассортимент игр клуба Вулкан Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Сказочный Геленджик! Незаменимое место для путешественников Какие они, современные универсальные магнитолы?

Лента новостей