10.06.2014 2:45

iOS 8 позволяет настраивать «Центр управления»

iOS 8 позволяет настраивать «Центр управления»

В седьмой версии своей мобильной ОС Apple показала «Центр управления», позволяющий получать быстрый доступ к настройкам, управлять воспроизведением музыки и запускать некоторые приложения прямо из шторки. Однако отсутствие возможности самостоятельно настраивать, что будет отображаться в «Центр управления», вызывает недовольство многих пользователей.

Судя по всему, в iOS 8 Apple все-таки решила прислушаться к мнению пользователей и предоставить возможность изменять отображаемые переключатели. На данный момент эти настройки скрыты, тем не менее, некоторым разработчикам удалось их обнаружить. Сейчас неясно, будут ли настройки «Центр управления» присутствовать в финальном релизе системы, так как на презентации о них ничего сказано не было.

Если Apple позволит пользователям самим настраивать такие элементы системы, как «Центр управления», это будет огромным конкурентным преимуществом iOS. Напомним, что в восьмой версии системы компания даст возможность сторонним разработчикам создавать свои клавиатуры, которые могут быть установлены по умолчанию для всей системы.

Источник: iDownloadBlog

Частный сектор в Коктебеле Торговое оборудование для продуктового магазина Список лучших гостевых домиков Витязево Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург

Лента новостей