09.06.2014 20:50

Подана заявка на расширение торговой марки iBeats

Подана заявка на расширение торговой марки iBeats

Торговая марка iBeats зарегистрирована несколько лет назад и под ней даже уже были выпущены наушники в сотрудничестве с Monster. Недавно Beats Electronics подала новую заявку на расширение этой торговой марки, чтобы включить в описание новые области ее использования, связанные с музыкальным программным обеспечением и сервисами.

Ранее торговая марка iBeats покрывала только аудио и видео оборудование, одежду, музыкальные выступления и методы рекламы. В новой заявке в сферу действия бренда были добавлены радиовещание, социальные сети, загрузка цифровой музыки, потоковое вещание, музыкальные аудио и видеозаписи, компьютерные программы для прослушивания и организации музыки и подарочные карты.

Заявка на расширение торговой марки была подана 25 апреля этого года, когда компания уже вела переговоры с Apple. Не исключено, что это действие связано с какими-то конкретными планами компании из Купертино по новым продуктам и услугам под брендом iBeats.

Источник: Mac Rumors

Почему казино Максбет является лидером игровой индустрии и подходит всем Огромный выбор сантехники по доступным ценам Дистанционное образование для всех Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Калькулятор ЖД перевозок по России

Лента новостей