06.06.2014 11:30

Samsung выпустит Galaxy F накануне презентации iPhone 6

Samsung выпустит Galaxy F накануне презентации iPhone 6

Согласно последнему слуху от @evleaks, компания Samsung планирует выпустить новую модель смартфона премиум-класса Galaxy F в сентябре этого года, немного опередив выход на рынок обновленной линейки iPhone. Ожидается, что следующее поколение смартфонов Apple будет обладать увеличенным размером дисплея и сможет составить конкуренцию корейскому гиганту на рынке фаблетов.

Кроме того, на @evleaks также были «слиты» фотографии смартфона Galaxy F, на которых он выглядит очень похоже на текущую флагманскую модель Galaxy S5, но в качественном металлическом корпусе. Это довольно неожиданное открытие, учитывая то постоянство, с которым Samsung облачала все свои смартфоны в пластиковый корпус.

Samsung выпустит Galaxy F накануне презентации iPhone 6

Ожидается, что Galaxy F будет оснащен 5,3-дюймовым Quad HD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 805, оперативной памятью объемом 3 Гбайт, 16-мегаписксельной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, поддержкой стандарта LTE-Advanced, microSD и операционной системой Android 4.4.3 KitKat.

Источник: BGR

Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Как выбрать кофемашину для бизнеса? Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Выгодный обмен валюты в Харькове Плохая кредитная история - не помеха получить займ

Лента новостей