29.05.2014 22:32

«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться

«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться

Рано или поздно пешеход становится автомобилистом. Такая неизбежная эволюция происходит преимущественно в автошколах. Там вас, конечно, обучат вождению автомобиля, и объяснят базовые принципы его работы, но вот правила дорожного движения придется учить самостоятельно. Более того, научиться вождению намного проще, чем запомнить ПДД. Поэтому начинайте учить уже сейчас, даже если вы водите скутер или просто катаетесь на велосипеде. Те, кто знают и повторяют ПДД, заботятся о безопасности самих себя и окружающих людей.

Приложение «ПДД 2014 и билеты», которое можно скачать по ссылке в App Store, именно та программа, что поможет вам выучить абсолютно все правила и подготовиться к сдаче экзамена. Здесь собраны актуальные дополнения и изменения по состоянию на 2014 год.

«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться
«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться

Меню приложения поделено между двумя разделами: «Билеты ГИБДД» и «ПДД и Задачи». Второй, как можно догадаться, содержит правила дорожного движения. Раздел сопровождают качественные фотографии, что, несомненно, упрощает восприятие. Приятное впечатление оставляет и размер шрифта, даже на моем небольшом экране iPhone 4S читать вполне удобно. Раздел разбит на 12 глав. Помимо основных 10-ти, прилагаются рекомендации по «безопасности и медицине», а также глава «штрафы и ответственность водителя».

Приложение «Билеты ГИБДД» представляет из себя полноценную симуляцию экзамена. По заверению разработчиков, они соответствуют действующим билетам. Раздел ведет учет попыток и процент успеха. Соответственно чем больше процент, тем вы спокойнее сможете чувствовать себя на реальном экзамене. Нет ничего приятней, чем выполнять тесты на тач-устройстве. Во время прохождения билета, можно взять подсказку.

«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться
«ПДД 2014 и билеты»: учиться, учиться и снова учиться

«ПДД 2014 и билеты» распространяется бесплатно, но чтобы получить доступ к полному содержанию, придется отдать 99 рублей. Но, вместе с тем, вы получите комментарии и пояснения к ПДД, 800 тематических экзаменационных задач, 40 официальных экзаменационных билетов и, конечно, самую актуальную версию правил. Должен заметить, что 99 рублей за экзамены и правила в одном удобном приложении, не так много, особенно учитывая стоимость бумажных версий. «ПДД 2014 и билеты» доступно для iPhone и iPad, скачать приложение можно по ссылке в App Store.

Будущее авиации в мультикоптерах Лечение бесплодия в рассрочку Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Всё о надежном и полезном брокере ДЕКА – часы известных мировых брендов

Лента новостей