29.05.2014 13:48

Смотри трансляцию WWDC 2014 и выигрывай iPhone 5s!

Смотри трансляцию WWDC 2014 и выигрывай iPhone 5s!

До презентации WWDC 2014 осталось совсем немного времени — уже 2 июня Apple должна продемонстрировать iOS 8 и другие новинки. Прямая аудиотрансляция презентации начнется на нашем сайте в 20:45 по московскому времени 2 июня, и в ней примут участие Никита Гук (@dartmessiah), Андрей Вархайт, Паша Фишман из «Гик Спутника», а также Илья Казаков (@jc_ru). Во время трансляции у всех наших читателей появится отличная возможность выиграть iPhone 5s!

Что нужно сделать, чтобы выиграть iPhone 5s на 16 Гбайт во время презентации? Все просто:

Подписываемся на группу «Планеты iPhone» в «Твиттере» или «ВКонтакте»;

Делимся ссылкой на эту новость в любой социальной сети;

Заполняем специальную анкету, опубликованную ниже. В форме нужно указать ссылку на вашу публикацию ссылки на эту новость в любой социальной сети. Форму заполнять можно только один раз.

Теперь дело за малым — обязательно слушайте прямой эфир трансляции презентации WWDC’14 и у вас появится шанс выиграть iPhone 5s. Цвет устройства сможет выбрать победитель, а участвовать могут все жители России, стран СНГ и Европы.

Красивая и стильная обувь для женщин Разработка мобильных приложений для отелей Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Бумага для дизайна по лучшей цене Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске

Лента новостей