29.05.2014 6:00

YouDo: ваш персональный помощник

YouDo: ваш персональный помощник

Есть определенные задачи, которые самостоятельно выполнить не представляется возможным. У человека может не быть необходимых для этого навыков или свободного времени в силу огромной занятости. Как же найти кого-то себе в помощники? Решение есть! Выходом из ситуации станет специализированный сервис YouDo, клиентское приложение которого можно загрузить на iPhone по ссылке в App Store.

YouDo — это специализированный сервис, который предназначен для поиска исполнителей для широкого спектра целей от простых бытовых просьб до высокопрофессиональных задач. Пользователю сервиса достаточно разместить объявление, и через некоторое время он начнет получать уведомления о работниках, которые готовы быстро и качественно решить проблему. Более того, YouDo — это отличный способ постоянного дохода для исполнителей всевозможных разноплановых заданий.

YouDo: ваш персональный помощник
YouDo: ваш персональный помощник

YouDo предложит проверенного исполнителя для различного типа задач: доставить букет цветов девушке в день ее рождения, убрать мусор в нескольких помещениях, помочь по уходу за садом или огородом, провести бытовой ремонт разной степени тяжести, перевезти людей и их груз. Огромной популярностью на сервисе в Москве и Санкт-Петербурге пользуются курьерские услуги.

Основными преимуществами YouDo являются огромная скорость поиска исполнителя (для этого потребуется всего 5-10 минут), его надежность (каждый работник проходит процедуру проверки), приемлемая цена выполнения заказа (нет посредников — нет накрутки).

YouDo: ваш персональный помощник
YouDo: ваш персональный помощник

Клиентское приложение сервиса YouDo имеет отличный удобный дизайн, выполненный в актуальном сегодня минималистичном стиле. Каждый элемент интерфейса приложения находиться именно на том месте, где пользователь его ожидает найти — никакой путаницы, ошибочных нажатий или долгого поиска необходимой функции.

YouDo: ваш персональный помощник
YouDo: ваш персональный помощник

YouDo прославился своей универсальностью и всеобъятностью. С его помощью пользователи уже успели найти исполнителя для репортажной съемки с космодрома, курьера для доставки вещей из Нью-Йорка в Москву, настоящего принца в мужья подруге и многих других.

Сделать свою жизнь немного проще и интереснее можно с сервисом YouDo уже сегодня, загрузив его клиентское приложение на iPhone по ссылке в App Store.

Видеокамеры покажут вам всю Анапу Як правильно обрати шкільний рюкзак Легендарный клуб Вулкан Сухие смеси: за и против Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве

Лента новостей