28.05.2014 13:48

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Целенаправленное перераспределение финансовых потоков из доходной части в расходные. Умелое формирование собственного, семейного или коллективного бюджета. Трезвое понимание необходимости некоторых затрат и бесполезности других. Умение сэкономить в один момент и стерпеть вынужденные издержки в другой. Все вышеперечисленное — это черты современного человека, который способен обращаться с деньгами как с таковыми. Отличным помощником на данном поприще станет приложение Bookkeeper Pro, полную версию которого можно загрузить на iPad или iPhone по ссылке в App Store.

Bookkeeper Pro — это настоящая находка для пользователя, который хочет привести свои финансы в порядок. Он сможет стать настоящим карманным бухгалтером, который умело умещается на экране мобильного устройства. Авторство приложения принадлежит разработчику, который не так давно поразил общественность своим iWorkBook Pro.

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер
Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Bookkeeper Pro — это приложение, предназначенное для управления личными, семейными или коллективными финансами. Оно поможет спланировать доходные и расходные части бюджета, а также проконтролировать выполнение собственного плана. Издержки и прибыль здесь могут быть разбиты по отдельным статьям. Они наглядно продемонстрируют ширину финансового потока, который потребует, например, новый автомобиль. Или доход, полученный от нового дела, которым решил заняться пользователь приложения.

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Интерфейс приложения Bookkeeper Pro выполнен очень удобно и наглядно — каждый управляющий элемент всегда под рукой, именно в том месте, где его ожидаешь увидеть. Снабжена программа и наглядными графиками, которые покажут изменения доходов или расходов в расчете на какой-то определенный промежуток времени. Приложение умеет работать с кошельками, а также синхронизировать информацию между устройствами через iCloud.

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер
Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Bookkeeper Pro поможет взять под контроль все возможные доходы и издержки, и провести анализ отклонения плановых показателей от фактических. Таким образом, он даст возможность осознать, какие сферы деятельности не приносят должного вознаграждения, а какие «тянут» слишком много ресурсов.

Bookkeeper Pro: ваш личный бухгалтер

Bookkeeper Pro поможет повернуть свою финансовую жизнедеятельность в новое качественное русло. Полная версия приложения доступна для iPad или iPhone по ссылке в App Store, бесплатная — по ссылке в App Store.

Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Выпуск и установка современных кранов Где купить окрашенную рулонную сталь в Омске Незабываемые вкусы для электронных сигарет Что делать если износилась крестовина в стиральной машине

Лента новостей