Apple требует отстранить адвоката по делу об iBookstore
В конце 2013 года Apple подала жалобу относительно слишком высокой заработной ставки адвоката Майкла Бромича, который следит за выполнением судебного постановления, по делу в отношении монополизации рынка электронных книг. Теперь же Apple обратилась с ходатайством о замене Майкла Бромича.
«Представители Apple попросили окружного судью Манхэттена Дэниза Кот отменить постановление, согласно которому Майкл Бромвич выступает в роли надзирателя по выполнению судебного решения. Основным аргументом стало то, что он обладает негативными предупреждениями в адрес Apple», — сообщает издание Reuters.
Сложно не признать, что заработная плата Майкла Бромвича в размере $1,100 в час по делу Apple и правда является слишком завышенной. Пресс-секретарь Майкла отказался комментировать заявление Apple.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин