27.05.2014 6:00

Инженеры Apple зарабатывают больше своих коллег из Google

Инженеры Apple зарабатывают больше своих коллег из Google

Исследование, проведенное рекрутинговым порталом Glassdoor, показало, что инженеры и программисты Apple зарабатывают больше денег, чем коллеги из других технологических компаний. Однако по общему рейтингу, который учитывает весь персонал, Apple не смогла попасть в список 25 лучших компаний.

Первое место в рейтинге, составленном Glassdoor, заняла Google. По мнению опрошенных, в компании, помимо высоких заработных плат, созданы идеальные условия работы. Средняя заработная плата инженеров Google составляет $128 000 в год и это меньше, чем показатель в Apple, который равен $132 000 в год. Однако, учитывая все дополнительные факторы, бонусы и льготы, сотрудники Google могут с уверенностью заявить, что имеют самые лучшие условия работы в мире.

Также, на позицию Apple за бортом рейтинга 25 лучших компаний повлияло огромное количество обслуживающего персонала, работающего в магазинах Apple Store.

Источник: The Verge

Запчасти для мотоблоков Кентавр Амблиопия у взрослых Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря

Лента новостей