26.05.2014 13:48

Сколько стоит полностью разрушенный iPhone?

Сколько стоит полностью разрушенный iPhone?

На eBay можно купить iPhone в любом состоянии. Можно встретить совсем новые, с небольшими трещинами или серьезными повреждениями корпуса смартфона, однако, есть еще одна категория — «полностью разрушенные». Самое удивительное, что на такие смартфоны есть спрос и не всегда для разборки на запчасти.

Именно такой iPhone 5 16 Гб из категории «полностью разрушенных» и стал недавно лотом на eBay. В описании смартфона значилось: iPhone имеет изогнутый корпус, трещины на экране и повреждения из-за воздействия воды. Причину, по которой iPhone так пострадал, автор указывать не стал.

Сколько стоит полностью разрушенный iPhone?

Победителем торгов за обладание полностью нерабочего iPhone 5 стал пользователь, предложивший $31. Для каких целей был куплен смартфон остается неизвестным, скорее всего для личной коллекции, ведь вряд ли из настолько погнутого корпуса, да к тому же после воздействия воды, можно выудить хоть какие-то запасные части.

Источник: Tuaw

Что важно знать всем беттерам Мама заслуживает букета цветов! Подарки и сувениры на любой праздник Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине

Лента новостей