25.05.2014 13:48

Samsung и LG тоже хотят использовать сапфировое стекло

Samsung и LG тоже хотят использовать сапфировое стекло

За последний год было опубликовано множество слухов относительно возможного использования сапфирового стекла в iPhone 6. По слухам, именно такой тип защитного покрытия заменит Gorilla Glass. Вот только Samsung и LG не собираются отставать от Apple в этом вопросе, сообщает корейское издание ET News. Компании попросили поставщиков предоставить несколько образцов сапфирового стекла.

«Еще в прошлом году мобильные вендоры прилагали большие усилия, чтобы снизить стоимость сапфирового стекла для устройств. В этом году наконец-то удалось добиться ощутимого снижения стоимости для такого типа материала», — заявляют инсайдеры ET News.

Нельзя не отметить, что Apple уделила куда больше внимания исследованию возможностей производства сапфирового стекла, поэтому Samsung и LG вновь придется догонять компанию из Купертино.

Источник: 9to5Mac

Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Купить кресла груши по скидкам Причины, по которым стоит купить электронную книгу

Лента новостей