19.05.2014 5:16

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

В конце этой неделе известный баскетболист Коби Брайант со своей женой был замечен на территории кампуса Apple в Купертино. Если верить инсайдерам, то он находился на территории штаб-квартиры Apple в рамках встречи с командой дизайнеров Джонатана Айва.

Во время этой встречи должны были обсуждаться новые девайсы компании, анонс которых может состояться в этом году. Портал 9to5Mac сообщает, что известный спортсмен мог обсуждать участие в рекламе приложения Healtbook, а также умных часов iWatch.

Samsung неоднократно привлекала к рекламе собственных устройств известных спортсменов по всему миру, поэтому не удивительно возможное желание Apple поступить аналогичным образом.

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

Коби Брайант сотрудничает с элитным брендом Hublot, аналогично специализирующемся на производстве часов высшей ценовой категории, что может стать проблемой для рекламы продукции Apple. Представители спортсмена отказались комментировать эту информацию.

Источник: 9to5Mac

Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Обзор игры Far Cry 3 - Испорченный отдых Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Разработка паспортов отходов для вашего предприятия

Лента новостей