17.05.2014 15:16

Рекламный ролик Bentley был снят на камеру iPhone 5s

Рекламный ролик Bentley был снят на камеру iPhone 5s

Производитель автомобилей класса премиум Bentley выпустил новый рекламный видеоролик «Интеллектуальные детали», для создания которого использовались мобильные устройства Apple. В качестве видеокамеры на съемках выступал iPhone 5s, после чего полученные материалы были смонтированы на iPad.

Для работы с камерой смартфона операторы также использовали специальные линзы, штативы и держатели, благодаря чему был получен результат, сравнимый по качеству со съемкой на профессиональном оборудовании. Монтаж полученного материала производился на заднем сиденье автомобиля Bentley с помощью программы iMovie на iPad.

Рекламный ролик Bentley не является первым профессиональным результатом видеосъемки на iPhone, ранее смартфоны Apple уже использовались для создания рекламы Burberry и документального фильма Sugar Man, получившего премию американской киноакадемии в феврале 2013 года.

Источник: Mac Rumors

Выбери качели в Днепре Как правильно хранить овощи и фрукты? Удобный сайт для поиска расписания автобусов Личный телохранитель – ваша безопасность Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить

Лента новостей