16.05.2014 22:48

DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни

DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни

Любители клубной жизни, баров и пабов, для вас создано замечательное приложение с говорящим названием DrinkAdvisor. В одном месте собрана информация обо всех ночных заведениях города, головокружительных напитках, коктейлях и прочих радостях. Приложение актуально желающим новых ощущений или просто скучающим, не знающим, куда себя деть на закате дня людям. С DrinkAdvisor никакой конец недели не пропадет бесследно.

Итак, приложение можно скачать бесплатно по ссылке в App Store. Далее два пути попасть в меню: через социальные сети, либо указав, какого вы года рождения. Дело в том, что официально выпивать во всем мире разрешают по достижению 21 года. Но такая защита скорее просто дань уважения законам и правилам Apple. По запуску, не забудьте разрешить приложению доступ к службе геолокации, уверяю, вы приятно удивитесь, что раньше и не догадывались, сколько интересного вокруг вас.

DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни
DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни

DrinkAdvisor не только ищет бары и клубы поблизости, но и содержит описание заведений. Ко всему прочему присутствуют фотографии, а также рейтинг составленный активными пользователями приложения. Кстати вы можете сами поучаствовать, добавить новые фото или оставить отзыв. Разработчики активно пополняют базу заведений, порой создается впечатление, что здесь есть все! С другой стороны не удивительно, в описании заявлено: собраны бары и ночные клубы 130 крупнейших городов мира. Полюбившиеся места, можно легко добавлять в избранное и многое другое.

Социальная составляющая так же на высоте, авторизовавшись в одной из социальных сетей, мы сможем приглашать друзей и назначать встречи прямо из приложения. Самое вкусное кроится в разделах «Напитки» и «Коктейли», помимо красивых картинок, присутствует подробная история создания напитков и даже рецепт их приготовления. Публике +18 такая красивая «поваренная» книга придется по вкусу.

DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни
DrinkAdvisor: ночные тусовки и прочие радости жизни

Дизайн приложения выше всяких похвал. Нет никакой рекламы, раздражающих баннеров и прочих шероховатостей. Главное меню позволяет быстро ориентироваться по основным разделам. Плюс присутствует забавный эффект при его вызове, экран как бы отодвигается и перед нами появляется во всей красе доступ ко всем опциям. Собственно качайте и пробуйте, это идеальный напарник для планирования и организации тусовок. DrinkAdvisor является единственным приложением, специализирующимся на ночной жизни, барах, ночных клубах и напитков с постоянно обновляемой информацией, представленной экспертами. Скачать приложение можно бесплатно по ссылке в App Store.

Большой выбор шикарных кожаных сумок Экскурсии в Карловы Вары Идеальный отдых у моря в районе Сочи Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Играйте в отличные игровые слоты в казино Вулкан Удачи

Лента новостей