15.05.2014 15:48

NYRBY: мир вокруг тебя

NYRBY: мир вокруг тебя

В последнее время многие активные пользователи социальных и новостных сервисов начали «утопать» в огромном количестве информации, подавляющая часть которой абсолютно бесполезна. Большинство событий, которые происходят где-то в мире или даже в собственной стране порой не имеют абсолютно никакой ценности, но захламляют ньюс-ленты настолько, что действительно важные вещи остаются без внимания. Решить эту проблему призвано приложение NYRBY, которое можно загрузить на iPhone в App Store по ссылке.

NYRBY — это умный социально-новостной сервис, который отображает те события или тех людей, которые происходят или находятся где-то рядом с пользователем. Оно поможет всегда быть в курсе событий, мероприятий своего города и близлежащих регионов, а также позволит познакомиться с умными интересными людьми, имеющими схожие интересы.

NYRBY: мир вокруг тебя
NYRBY: мир вокруг тебя

С помощью NYRBY его пользователь всегда будет в курсе всех событий, которые происходят в его городе, районе, квартале, улице или доме. Это могут быть какие-то интересные массовые мероприятия, которые стоит посетить, открытия новых интересных мест, которые достойны внимания. Это выставки и распродажи, гастроли известных артистов и флешмобы, митинги и акции поддержки. Это просьба коммунальных служб на время убрать автомобили из двора перед домом для уборки, приглашение соседей в гости, предложение подвести кого-то до центра, чтобы занять пустые места в машине, это рекомендация нового кафе, где пекут шикарные плюшки. NYRBY — это мир вокруг тебя!

NYRBY: мир вокруг тебя
NYRBY: мир вокруг тебя

NYRBY избавит от необходимости просмотра бесконечных новостных лент в поисках чего-то важного, что может сэкономить до двух часов в день. События в приложении автоматически фильтруются и могут быть доставлены пользователю в конкретное удобное время. Почему бы не ознакомиться со свежей полезной информацией за чашечкой утреннего кофе, например? Программа собирает данные о вкусах и предпочтениях пользователя, местах, которые ему интересны для того, чтобы с помощью сложных математических алгоритмов свести его с людьми, которые любят нечто подобное. Человек, с которым пользователь NYRBY никогда бы не познакомился, может стать близким другом или даже больше.

NYRBY поможет открыть мир вокруг заново, а загрузить его на iPhone можно абсолютно бесплатно по ссылке в App Store.

Лучшая компания по металлопрокату в Москве Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Брюссель: экскурсии на русском языке Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве

Лента новостей