15.05.2014 8:00

LG анонсировала наушники с пульсометром

LG анонсировала наушники с пульсометром

Эта неделя оказалось богатой на новинки на рынке нательных компьютеров. Сегодня ко многим другим производителям таких устройств присоединилась компания LG, которая представила наушники с возможностью измерения пульса пользователя Heart Rate Earphones и браслет Lifeband Touch.

Устройства совместимы с iдевайсами через отдельное приложение LG Fitness. Браслет Lifeband Touch совместим и с рядом других приложений, среди которых MyFitnessPal, RunKeeper и MapMyFitness.

Внешне браслет Lifeband Touch чем-то похож на Gear Fit от Samsung, вот только решение от южнокорейского гиганта выглядит куда привлекательнее.

LG анонсировала наушники с пульсометром

Не менее интересны и наушники Heart Rate Earphones, которые измеряют пульс при помощи сенсоров PerformTek. Представители LG отмечают, что их решение позволит добиться более точного измерения пульса за счет формы ушей. Вот только проверить их слова на деле можно будет после 18 мая — именно тогда стартуют продажи обоих девайсов.

LG анонсировала наушники с пульсометром

х

Стоимость на Heart Rate Earphones и Lifeband Touch на текущий момент неизвестна.

Источник: Apple Insider

Estival Park – жемчужина средиземноморья Игровые автоматы на деньги Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Разнообразие экскурсий в Анталии Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК

Лента новостей