14.05.2014 15:48

OMsignal Biometric Smartwear — умная рубашка для iдевайсов

OMsignal Biometric Smartwear — умная рубашка для iдевайсов

В этом году на рынке нательных компьютеров наблюдается невероятный рост, отчасти вызванный возможным выходом на него Apple с iWatch. Разработчики OMsignal не стали ограничиваться только часами, представив умную кофту.

OMsignal Biometric Smartwear предоставляет пользователю максимальный контроль за основными показателями во время тренировок. От сердцебиения, отслеживания количества шагов, вплоть до мониторинга частоты дыхания — OMsignal Biometric Smartwear отправляет все эти данные непосредственно на iдевайс пользователя.

Разработчики обещают совместимость с несколькими типами одежды, среди которых присутствуют, как рубашки, футболки, так и обычные кофты с длинными рукавами.

Нельзя не отметить, что OMsignal Biometric Smartwear удалось неплохо выделиться на фоне существующих решений, но смогут ли их датчики отслеживать необходимые параметры с необходимой точностью мв сможем узнать только после старта продаж.

Стоимость самого бюджетного комплекта составит $199, а оформить предзаказ можно уже сейчас на официальном сайте.

Источник: Cult of Mac

Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Купить котел с длительным горением в Украине Оцинкованный холоднокатаный и горячекатаный плоский лист Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Офисная мебель для вашей компании

Лента новостей