13.05.2014 21:32

Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей

Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей

Тем, кто не в курсе, полезно узнать, Wheely — сервис личных водителей. Важно понимать, услуга не совсем такси, хотя и обладает схожим назначением. Изюминка кроется в том, что предоставляется в аренду именно водитель с автомобилем представительского класса. Машины лишены символики такси в принципе. Водители учтивы, пунктуальны и весьма расторопны. Вам помогут с багажом, откроют дверь салона, позволят выбрать музыку по вкусу. Доступен бесплатный Wi-Fi и другие приятные мелочи.

Сервис соответствует высшему уровню. Но не стоит торопиться с выводами, услуга доступна и простым смертным. Линейка тарифов достаточно гибкая, минимальный платеж всего 500 рублей. Этого вполне хватит, чтобы добраться вовремя на светский раут или приличную вечеринку. Классы автомобилей так же варьируются в зависимости от тарифа. Тем не менее, вам минимум доступен Mercedes-Benz E-класса или BMW 5 серии. Услуга актуальна, особенно если необходимо срочно добраться, например, в аэропорт.

Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей
Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей

Приложение Wheely, которое можно скачать по ссылке в App Store, недавно получило масштабное обновление. Был полностью переработан дизайн интерфейса. Он стал лаконичней, аккуратней и интересней. Строгие тона оформления меню соответствуют позиционированию сервиса. Расширилась возможность общения со службой поддержки, теперь это чат в реальном времени. Способ оплаты поездки позволено выбрать даже после размещения заказа. Доступна оплата банковскими картами. Личный кабинет обзавелся пунктом «добавить фото», по нему водитель сможет узнать вас. На карте отображаются находящиеся по близости автомобили. При заказе приложение рассчитает и покажет время прибытия водителя к вам. Есть возможность посмотреть и скачать PDF-чек любого заказа или отправить его по почте. С тарифами можно легко ознакомиться в меню.

Wheely настоящий премиальный сервис по доступным ценам. Кстати, реализована бонусная накопительная программа за приглашение друзей. Даришь другу 750 рублей на поездку, получаешь скидку 750 рублей себе на счет за каждого, кто воспользуется твоим кодом. Скидки можно накапливать. Схема удобна и достаточно проста. Наших читателей ждет бонус, введите в приложении промокод planetiphone, и вы получите аванс на 1000 рублей.

Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей
Wheely: крупное обновление сервиса личных водителей

Вот такое необычное решение. Очень примечателен в меню пункт «Только черные автомобили». Мелочь, но, уверен, для кого-то очень приятная. Черный сегодня не зря ассоциируют с бизнес классом. Сервис Wheely доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Екатеринбурге, а также в Лондоне. Если для вас не на последнем месте слова комфорт и пунктуальность, то сервис Wheely вам помощник и верный друг. Услуга особенно придется по вкусу деловым и светским людям. Скачать приложение Wheely можно бесплатно по ссылке в App Store.

Погода в Праге зимой Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Неисправности трансмиссий и мостов Dana Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать? Космолот казино для азартных игроков

Лента новостей