12.05.2014 2:30

Сотрудники Apple Store перейдут с iPod touch на iPhone 5s

Сотрудники Apple Store перейдут с iPod touch на iPhone 5s

Компания из Купертино решила заменить используемые в качестве мобильных платежных терминалов плееры iPod touch на смартфоны iPhone 5s. Сотрудники официальных розничных магазинов Apple Store применяли систему EasyPay на основе iPod начиная с 2009 года и в течение нескольких недель должны будут перейти на новые устройства, пробные экземпляры которых уже были внедрены в некоторых магазинах США.

Переход на iPhone 5s позволит добавить платежному терминалу новый функционал и аксессуары, не доступные ранее. В устройство также будет интегрирована физическая клавиатура для ввода PIN-кодов для банковских карт, из-за отсутствия которой Apple ранее уже обвинялась в дискриминации слепых клиентов, которые не могут пользоваться сенсорным интерфейсом iPod.

В памятке для сотрудников Apple утверждает, что новое оборудование увеличит время автономной работы терминала вдвое и добавит возможность сканирования штрих-кодов 2D, а также значительно упростит проведение многих операций. Работникам магазинов было предложено придумать название для новой системы.

Источник: 9to5Mac

Запчасти для вашего скутера Сузуки Удобный сайт для поиска расписания автобусов Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте High-quality YouTube views

Лента новостей