11.05.2014 20:25

Хакерская группировка Evad3rs распалась

Хакерская группировка Evad3rs распалась

Зарубежный портал Air Herald поделился информацией о том, что хакеры, составляющие группу Evad3rs, не будут больше работать вместе над созданием джейлбрейка новых версий iOS. Существенных подробностей в издании не раскрыли, а сами хакеры никак не комментируют данную новость.

Как заявляют в Air Herald, один из членов Evad3rs официально признал, что работать над джейлбрейком для iOS 7.1 и следующих версий iOS команда больше не будет. Хакеры решили разойтись и попробовать «взломать» последнюю мобильную операционную систему Apple своими силами.

Что послужило причиной распада — конфликт или желание отдохнуть от вечной коллективной джейлбрейк-гонки, пока неизвестно. Хакеры в своих микроблогах никак не комментируют новость о распаде, а официальный блог @evad3rs не обновлялся с 12 марта. Однако, стоит понимать: даже если распад Evad3rs подтвердится — это не означает, что джейлбрейк для iOS 7.1 и последующих версий iOS никогда не появится.

Источник: Air Herald

Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Бандаж для плеча: назначение и виды Где заказывать тактическое снаряжение Тенденции развития игр в казино Вулкан Стеклотара оптом от производителя

Лента новостей