11.05.2014 17:50

Apple и Google поспорят за Dropbox

Apple и Google поспорят за Dropbox

Dropbox — одно из самых популярных облачных хранилищ, которым пользуются миллионы людей по всему миру. Компании Apple и Google давно признали потенциал Dropbox и, несмотря на существование собственных хранилищ, планируют бороться за приобретение детища Дрю Хьюстона.

Еще в 2009 году Стив Джобс осознал, что Dropbox представляет собой серьезного конкурента и пытался сделать выгодное предложение главе компании Дрю Хьюстону. Сделка не состоялась, и сейчас компания Dropbox оценивается более чем в $10 млрд.

Новый цикл предложений, уже от двух компаний сразу, стал поступать в Dropbox сравнительно недавно. Руководство Google заинтересовано в приобретении значительно больше, ведь для того, чтобы интегрировать весь спектр своих сервисов в Dropbox им понадобятся считаные дни. Apple, в свою очередь, не хочет без боя отдавать такой мощный сервис своему главному конкуренту.

Источник: ioL

Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Ассортимент важных домашних «мелочей» Где купить хорошую настольную лампу?

Лента новостей