11.05.2014 15:15

iRing от IK Multimedia появился в продаже

iRing от IK Multimedia появился в продаже

Итальянская компания IK Multimedia начала продажу своего уникального мультимедийного устройства iRing. Новинка представляет из себя кольцо, надев которое пользователь может управлять приложениями на iPhone и iPad не прикасаясь к экрану.

Однако не в удаленном управлении заключается основная «фишка» iRing. Устройство продается в комплекте со специальным приложением iRing FX/Controller с помощью которого музыканты имеют возможность создавать музыку, интуитивно сводя сэмплы прямо как на диджейском пульте.

IK Multimedia стала первой компанией, запустившей подобное устройство на массовый рынок. Во многом, успех или провал новинки определит будущее развитие линейки подобных устройств.

Приобрести iRing можно по цене $25 на официальном сайте IK Multimedia. Устройство доступно в трех различных цветах: белом, сером и зеленом.

Источник: MacNN

Солнцезащитные очки в Днепре Роль стандартов качества в современном бизнесе Чем электронная сигарета лучше обычной ВДНХ - самое знаковое место Москвы Как стать клиентом на фондовом рынке США

Лента новостей