11.05.2014 12:40

Apple запустит продажу iPhone 5c 8 Гб в Индии

Apple запустит продажу iPhone 5c 8 Гб в Индии

Уже через несколько недель компания Apple начнет продавать версию iPhone 5c с 8 Гб памяти в Индии. По словам Тима Кука, Индия является самым развивающимся рынком планеты, и все производители смартфонов должны рассматривать ее как основную площадку для развития.

iPhone 5c с 8 Гб памяти был анонсирован в марте в Великобритании и еще нескольких странах Европы. Как говорят представители Apple — данная версия смартфона рассчитана на страны, где развитие LTE-сетей особенно сильно, а у людей нет желания приобретать дорогие устройства. Новый смартфон Apple продается на 40 евро дешевле версии iPhone 5c с 16 Гб памяти по цене 429 евро.

После Индии, считают эксперты в области мобильных технологий, может настать пора России. В нашей стране развитие 4G-сетей идет не грандиозными, но вполне быстрыми темпами и появление недорогого смартфона с поддержкой LTE вполне может заинтересовать большое количество поклонников техники Apple.

Источник: iMore

Игровые автоматы на деньги Строительство — дело тонкое и ответственное Оригинальные и доступные подарки Отзывы об отдыхе в Греции Робот экспресс кредитов

Лента новостей