11.05.2014 1:00

Покупатели отдают предпочтение Galaxy S5

Покупатели отдают предпочтение Galaxy S5

Несмотря на значительную разницу в дате релиза, аналитики не перестают сравнивать предпочтения пользователей между iPhone 5s и Galaxy S5. Согласно данным британского сайта CompareMyMobile, более 21% пользователей хотят купить Galaxy S5.

Количество желающих приобрести iPhone 5s во много раз меньше и составляет лишь 13% из опрошенных. Но для HTC One M8 ситуация выглядит еще хуже — только 5% планируют приобрести флагман от HTC.

«Мы были удивлены такому высокому показателю желающих обновиться до Galaxy S5. Мы не можем дождаться релиза нового смартфона от Apple, чтобы проверить лояльность аудитории пользователей устройств южнокорейского гиганта», — заявляет соучредитель CompareMyMobile Эшли Тернер.

Вполне вероятно, что большое число пользователей, которые приобрели Galaxy S5, захотят вновь перейти на iдевайсы, как уже случалось ранее.

Источник: BGR

Заказать хачапури в Москве Игровые автоматы нового поколения Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека С чего начать продвижение приложений?

Лента новостей