10.05.2014 22:25

Пользователям Android — пиво и общественный транспорт

Пользователям Android — пиво и общественный транспорт

Ключевые отличия аудитории смартфонов с Android и iOS уже неоднократно подвергались исследованиям со стороны аналитиков. Но новое исследование Battery Ventures предоставило необычные данные о пользователях двух платформ.

Согласно исследованию, владельцы iPhone предпочитают несколько более дорогие вещи в сравнении с пользователями смартфонов с Android.

«Вы можете думать, что пользователи iPhone являются энтузиастами, любящими йогу и вино. Ну, отчасти это правда», — заявляет аналитик Джонатан Силлс, ответственный за проведение исследования Battery Ventures.

Пользователям Android — пиво и общественный транспорт

Как оказалось, владельцы iPhone отдают предпочтение вину, а также путешествиям на самолете. Пользователи смартфонов с Android оказались менее искушенными — среди опрошенных большинство предпочло пиво и общественный транспорт. Более того, они также чаще едят в McDonalds и курят. Однако если проводить опрос среди пользователей разных платформ с примерно одинаковым достатком, то большинство различий нивелируется.

Источник: Re/code

Как выглядит букет, оформленный со вкусом Таблетки «Бетак» Автоматизация e-mail маркетинга Kaк кyпить дaчy Масляные фильтры: разновидности и особенности

Лента новостей