10.05.2014 9:30

Автомобиль протаранил Apple Store в Калифорнии

Автомобиль протаранил Apple Store в Калифорнии

Сегодня утром автомобиль протаранил стеклянный фасад розничного магазина Apple Store в Беркли штата Калифорния. Пока не известно был ли инцидент попыткой взлома с целью ограбления или просто несчастным случаем. На доступных для оценки фотографиях товары находятся на своем месте.

Автомобиль проник внутрь торгового зала, разбив стеклянные двери и повредив металлические ворота безопасности, использование которых началось в магазинах Apple из-за частых ограблений, вызванных простотой проникновения в подобные здания. Другие стеклянные панели фасада не пострадали.

Автомобиль протаранил Apple Store в Калифорнии

Ограбления магазинов Apple с использованием автомобилей для тарана здания распространены по всему миру благодаря высокой ценности устройств при перепродажи и возможности быстрого взлома. Но компания из Купертино по-прежнему предпочитает не нарушать эстетику своих зданий, несмотря на их уязвимость для злоумышленников.

Источник: Apple Insider

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Где найти семена рапса по хорошей цене Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон Що подарувати подрузі на Новий рік? Как выбрать закуски для банкета?

Лента новостей