09.05.2014 10:45

Apple собирается поглотить Beats за $3,2 млрд

Apple собирается поглотить Beats за http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-05/thumbs/1399621503179452,2 млрд

Количество свободных финансовых средств на счетах Apple уже давно превысило разумный порог, и аналитики на пару с инвесторами до сих пор не перестают давать советы по оптимальным сценариям их использования. Судя по всему Apple прислушалась к ним — компания собирается совершить одну из крупнейших сделок в своей истории.

Согласно информации Financial Times, Apple находится на финальной стадии переговоров по поглощению компании Beats Electronic за внушительные $3,2 млрд.

«Apple близка к завершению сделки в $3,2 млрд по поглощению Beats, основанную музыкальным продюсером Джимми Ловином и известным исполнителем Dr. Dre.

Наши источники сообщают, что сторонам предстоит урегулировать несколько вопросов и не исключено, что сделка в итоге может быть отменена», — сообщает Financial Times.

Разработки Beats Electronic могут помочь Apple в создании нового поколения собственных наушников. Более того, после поглощения компания сможет наладить полноценную продажу всей линейки наушников в розничных магазинах Apple Store.

Источник: FT

Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Okoloremonta - магазин качественных стройматериалов Услуги по оформлению биометрического паспорта Лучшие слоты от заведения Гейминатор Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать?

Лента новостей