08.05.2014 18:20

Apple приглашает сотрудников на ЛГБТ-парад

Apple приглашает сотрудников на ЛГБТ-парад

На этой неделе Apple пригласила своих сотрудников на ежегодный ЛГБТ-парад в Сан-Франциско. В этом году Apple также организует свой стенд для зарегистрированных сотрудников. Компания раздаст футболки участников парада и проведет несколько мероприятий.

В этом году участие в параде примет множество крупных компаний, среди которых Google и Facebook. Более того, глава последней Марк Цукерберг лично в последние годы присутствовал на аналогичных парадах.

Участие в ЛГБТ-параде чрезвычайно важно для Apple, ведь в последнее время компания активно поддерживает защиту представителей ЛГБТ от дискриминации на законодательном уровне наравне с другими ведущими мировыми компаниями. Также Тим Кук лично поддерживал принятие закона ENDA, который бы позволил уровнять права при принятии на работу для всех людей в США.

О возможном присутствии Тима Кука на мероприятии нет никакой информации.

Источник: 9to5Mac

Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Проблемы с позвоночником решаются здесь Покупка пневмопривода от мирового производителя Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование

Лента новостей