08.05.2014 9:35

GTA выпустила отчет с информацией о сотрудничестве с Apple

GTA выпустила отчет с информацией о сотрудничестве с Apple

Производитель сапфирового стекла для дисплеев смартфонов следующего поколения GT Advanced Technology в своем финансовом отчете за первый квартал 2014 года сообщил, что Apple уже сделала три из четырех платежей за изготовление комплектующих для iPhone 6. Договор на производство сапфирового стекла на новом заводе GTA в Аризоне был заключен в прошлом году.

«В течение первого квартала компания получила вторую часть предоплаты от Apple в размере $111 млн. Вскоре после окончания первого квартала, компания получила третью предоплату от Apple в размере $103 млн, которая не отражена в балансе за первый квартал. Учитывая третью предоплату, компания получила около $440 млн из $578 млн общей суммы, обозначенной в договоре с Apple. Компания ожидает, что общий объем предоплаты от Apple полностью покроет все капитальные затраты, связанные с проектом в Аризоне», — говорится в пресс-релизе GT Advanced.

В конце апреля началась отправка первых партий сапфирового стекла в Китай, где будет осуществляться сборка новой линейки смартфонов Apple. Появление в продаже двух новых моделей iPhone 6, оснащенных сапфировым стеклом, ожидается осенью этого года.

Источник: 9to5Mac

Полный комплекс детективных услуг как частным лицам, так и различным организациям Полная чистка вашего ПК Гарантированная возможность выиграть с онлайн казино Лотору Студия красоты для вас Все скидочные купоны на одной площадке

Лента новостей