08.05.2014 4:25

Apple укрепляет позицию iPad на рынке учебных учреждений

Apple укрепляет позицию iPad на рынке учебных учреждений

Компания из Купертино сделала очередной шаг, чтобы укрепить свое доминирование среди планшетных компьютеров на рынке образования. Теперь учебные заведения, приобретающие iPad для использования его во время образовательного процесса, могут получить дополнительный год гарантийного обслуживания AppleCare+ без доплаты.

«Педагогам становится понятно, что успеваемость учащихся в классе, где используется iPad, выше, чем без него. И поэтому я уверен, что мы сейчас получили действительно отличный старт в образовании далеко за пределами США», — заявил генеральный директор Apple Тим Кук.

Apple укрепляет позицию iPad на рынке учебных учреждений

Согласно данным из последнего ежеквартального отчета Apple, доля iPad на рынке планшетных компьютеров для образовательных учреждений США уже составляет 95%. Начиная со вчерашнего дня, при покупке планшетов для учебных заведений, срок AppleCare+ может быть продлен до трех лет за стандартную цену $99. Для простых покупателей период действия гарантии по-прежнему составляет два года.

Источник: Apple Insider

Ресторан Сад: для утонченных людей Покупка велосипеда на Украине FloMarket - доставка цветов по всему миру Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Практичные и удобные мультитулы Leatherman

Лента новостей