07.05.2014 23:15

Кэти Коттон покидает Apple после 18 лет работы

Кэти Коттон покидает Apple после 18 лет работы

Сегодня стало известно об отставке главы Apple по связям с общественностью Кэти Коттон, которая проработала в компании почти 20 лет. На протяжении своей карьеры она занимала должность вице-президента по корпоративным коммуникациям еще под руководством Стива Джобса, но сейчас она решила уделить больше времени семье.

«Кэти работала на нашу компанию на протяжении 18 лет с невероятной самоотдачей. Теперь она хочет провести некоторое время со своими детьми и мы действительно будем скучать по ней», — сообщил официальный представитель Apple Стив Даулинг порталу Re/Code.

В свою очередь Кэтти заявила журналистам сайта, что это было тяжелым решением для нее, ведь Apple успела стать частью ее жизни. Само заявление позволяет предположить, что Кэти Коттон не собирается навсегда покинуть индустрию. Представители Apple пока не сообщили, кто займет место бывшего вице-президента.

Источник: 9to5Mac

Неисправности трансмиссий и мостов Dana Средства дезинфекции для мастеров тату Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Сервис уличных веб камер в Новосибирске Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций

Лента новостей